Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
фроттеры или антеннщики - автобусные маньяки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 10:43   Заголовок сообщения: "фроттеры или антеннщики - автобусные маньяки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди! Я вчера прочла статью про ненормальных людей, те, что труться о пассажиров в метро....Не помню как они называются в статье, но таким уже и прозвище научное дано....
У меня вопрос в Италии, в транспорте такое встречается?

_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталия, в Риме такое встречается чуть ли не в каждом автобусе, а стаж у меня автобусный ни с кем не сравнится Smile)). Но, надо сказать, в последнее время встречаю таких все меньше - наверное, потому, что езжу всегда с коляской lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:12   Заголовок сообщения: "Re: Эээээээ....вопрос...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
но таким уже и прозвище научное дано....

Вот это да! Очень интересно какое же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эти "ненормальные люди" только мужчины? Женщины среди них встречаются? В каком автобусе они катаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Эти "ненормальные люди" только мужчины? Женщины среди них встречаются? В каком автобусе они катаются?

(Другой топик) Я против сексуальной дискриминации: не всем мальчикам нужна девочка, да и девочек иногда от мальчиков тошнит. Просьба не обижать сексуальные меньшинства.



Артем, я читал, что это в-основном мужчины. НО: не спеши радоваться и бежать на автобусную остановку - эти мужчины, как я опять же читал, охотятся, как правило, за женщинами. Так что, боюсь, в автобусе тебе не светит. Хотя можешь попробовать - вдруг повезет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:53   Заголовок сообщения: "Re: Эээээээ....вопрос...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Natalia писал(а):
но таким уже и прозвище научное дано....

Вот это да! Очень интересно какое же?


Термин научный для них - фроттеры... а на югах наших, я слышал, таковых называли антеннщиками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, в Италии маньяков хватает. Моя подружка литовка на 8 Марта по незнанию надела мини-юбку и красные (колготки). Через 10 минут свиста она решила вернуться домой и переодеться. Возле дома почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела мужчину...ээээээээ без штанов, которы свободной рукой ее фотографировал. Что он делал занятой рукой - не скажу приличной публике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):
Вообще, в Италии маньяков хватает. Моя подружка литовка на 8 Марта по незнанию надела мини-юбку и красные (колготки). Через 10 минут свиста она решила вернуться домой и переодеться. Возле дома почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела мужчину...ээээээээ без штанов, которы свободной рукой ее фотографировал. Что он делал занятой рукой - не скажу приличной публике.


"Одной рукой я держу ваше фото... а другой тоскую о вас".. (с) анекдот.
Прошу прощения, не удержался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):
Вообще, в Италии маньяков хватает. Моя подружка литовка на 8 Марта по незнанию надела мини-юбку и красные (колготки). Через 10 минут свиста она решила вернуться домой и переодеться. Возле дома почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела мужчину...ээээээээ без штанов, которы свободной рукой ее фотографировал. Что он делал занятой рукой - не скажу приличной публике.


Какой ужас! Прямо страшно в Италию ехать.

А вот интересно Дима одной рукой по клавиатуре стучит или двумя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Какой ужас! Прямо страшно в Италию ехать.

А вот интересно Дима одной рукой по клавиатуре стучит или двумя?


Совсем замучили фантазии, Артем? Никогда не думал, что окажусь героем голубой мечты. Мдаа.... Ну что могу сказать... повоображай, Артем, повоображай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мужчіны, не ссорьтесь, а то замодерірую обоіх, все частные баталіі - через ЛС
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа писал(а):
мужчіны, не ссорьтесь, а то замодерірую обоіх, все частные баталіі - через ЛС


Наташа, это не ссора, просто Артем кокетничает(праативный такой мальчишка!). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я недавно столкнулась с одним таким в Венеции и было это в туалете Макдоналдса. Несмотря на то, что очередь в туалет была приличная, никто кроме меня и не заметил (т.к. я стояла скраю), как из одной кабинки выглядывает веселый товарищ вышеуказанной категории маньяков и что-то там сосредоточенно делает. В итоге пришлось спешно ретироваться. Кошмар какой-то средь бела дня Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Эти "ненормальные люди" только мужчины? Женщины среди них встречаются? В каком автобусе они катаются?

Насчет фроттеров...я прочла статью одно из "таких" он описывает все что проделывает в метро (этот чел. в метро "работает") Я всегда думала, что у таких с сексуальной жизнью беда, мол , что они могут только так вот получать удовольствие...ан нет..оказывается у них даже семьи, но иногда им не хватает таких вот "приключений", так же там было написано, что и женщины тискают мужчин....(мда...)
Кстати вот что еще (читала и постепенно обалдевала) "Некотрым это даже нравиться, попрой фроттер пристает, к даме, а она как ни в чем не бывало ведет светскую беседу с рядостоящим приятелем(!!!)"

_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Артем писал(а):

Какой ужас! Прямо страшно в Италию ехать.

А вот интересно Дима одной рукой по клавиатуре стучит или двумя?


Совсем замучили фантазии, Артем? Никогда не думал, что окажусь героем голубой мечты. Мдаа.... Ну что могу сказать... повоображай, Артем, повоображай!


Да, Дим, разочарую. Вслед за Мелиссой меня тоже вычеркивай из своих ежевечерних подклавиатурных мечтаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
А вот интересно Дима одной рукой по клавиатуре стучит или двумя?


Ну прямо по Ди Снайдеру - глава о мастурбации начиналась словами "Внимание, внимание! Положи обе руки на стол!" lol

А эксгибиционисты - они были, есть и будут есть...

Между прочим однажды в московском метрополитене им.Ленина в вагоне один дядя похлопал меня по попе, а когда я обернулась, то дядя строго мне заявил: "Вы что же это, девушка, хулиганите?"
Пока я подбирала челюсть от такой наглости, этот тип свалил из вагона. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

А эксгибиционисты - они были, есть и будут есть...


Не хотел я первым произносить это слово.
По-моему, они уже есть и среди нас. По крайней мере словесные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Артем, совсем итальянизировался? Тоже теперь боишься длинных русских слов? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо было сказать "Скажи спасибо, что не выпимши, а то бы хуже было бы" ))) А мою подругу бабка сатрая за ляжку ущипнула в троллейбусе, и стояла как ни в чем не бывало....
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Ладно бабка! Помнится, в 11-м классе одна моя одноклассница пришла в школу джинсах в обтяжку. Так наша чокнутая математичка на весь класс заявила: "Катюша, твоя попа сегодня возбуждает не только полшколы, но даже и меня!" lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021