Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Натуральная (органическая) косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 90, 91, 92  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 16:48   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Все полезные ссылки здесь


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2015 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, я постараюсь все сайты промониторить и 8 марта дам все сайты с ссылками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2015 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Мар 2015 11:32 писал(а):
pupsik, я постараюсь все сайты промониторить и 8 марта дам все сайты с ссылками Smile


Ай, ты моя радость love you
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2015 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пупсик, пока ты тут Smile , гранмерси тебе за шампунь и бальзам Лореалевские (Repair lipidium которые). Очень приятственные hb
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
lumaca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1365
Откуда: Москва-Милан


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Мар 2015 09:23 писал(а):
lumaca05 Мар 2015 17:02 писал(а):

Правда, расстроилась из-за туши, к тому же, большую часть заказа сделала подруга, моя была только тушь (2 упаковки Evil or Very Mad + крем Лавера).

Я сегодня открыла новую упаковку Mascara - PHB Ethical Beauty -- всё-таки небо и земля по сравнению с Dr.Hauschka Confused Возможно, дело в цвете -- на светлых ресницах антрацитовая может и лучше смотриться, но в моём случае, такое впечатление, что антрацитовая тушь делает менее выразительными мои черные и довольно густые ресницы. Rolling Eyes


А какая тушь антрацитовая? Др. Хаушка?

Я-то покупала баклажановую, но теперь это превратилось в мучение, отвратительная кисточка, короче, невосполнимая утрата. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lumaca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1365
Откуда: Москва-Милан


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Мар 2015 09:16 писал(а):
lumaca05 Мар 2015 17:19 писал(а):

Таня, я дочке уже второй раз покупаю вот эту сыворотку. За счет того, что поры очищаются и кожа балансируется, мы обе заметили, что поры как-то меньше видны, что ли...

Я очень люблю продукцию Biofficina Toscana, но мне, к сожалению, эта сыворотка не подошла... Confused То есть, я не увидела никакого эффекта после применения Rolling Eyes Возможно, просто период попался неудачный. Хочу попробовать снова, так как отзывы действительно очень положительные (а я её покупала буквально в первые дни начала продажи, отзывов тогда вообще не было...)


Вообще, чтобы быть корректной, надо, конечно, написать, что она пользуется не только этой сывороткой, но я ей покупаю вместе с ней Crema Detergente Rhassoul - Alva Naturkosmetik.
Просто Таня спросила только про сыворотки, сужающие поры, вот я и не стала упоминать.

Отзывы можно почитать, как обычно на экко-верде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lumaca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1365
Откуда: Москва-Милан


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня новая любовь - Antos Cosmesi.
Узнала о них на форуме у Лолы, а потом заметила, что они у нас в топе уже представлены.
Сделаю фото и буду писать свои впечатления. Пока очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lumaca07 Мар 2015 20:36 писал(а):


А какая тушь антрацитовая? Др. Хаушка?

Да. Кисточка нормальная (возможно, в предыдущей версии было намного лучше, но я-то не пробовала). Вот мой отзыв.

PHB Ethical Beauty эффектнее и заметнее на ресницах смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lumaca07 Мар 2015 20:50 писал(а):
У меня новая любовь - Antos Cosmesi.
Я читала много восторженных отзывов об антицеллюлитной серии. Smile
Сама я пока пробовала только их тоник, сужающий поры. Эффекта никакого не заметила. Сам тоник -- такое ощущение, что вода. И на цвет, и на запах. С Хаушкиным не сравнить. А так да, я тоже постоянно засматриваюсь на Antos. Цены и состав очень приятные, единственное что не нравится -- упаковки (знаю, знаю, что чем красивее упаковка, тем дороже продукт, но Антос совсем как-то отстает в этом смысле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2015 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первые скидки к 8 Марта.

Farmacia Natura
Скидка 8%
Бесплатная доставка для заказа на 34.90 евро и выше.
Код: ottoxnoi
FB
------------------------------
Bioprofumeria Alchemilla
Скидка 5€ при заказе на 35€ и выше. И подарок от #ArteInMiniatura
Код : biomimosa
Действителен до 08/03/2015, 23:59
FB
------------------------------
http://store.enatural.it/
Скидка 15%
Код: DONNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 02:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ecco-verde, к сожалению, расстроил.



Перечень продукции по скидке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Екко Верде просто развеселили в этот раз.
На Екобелли ничего про скидку и не слышно, вот дают lol
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сайте http://www.easyncool.com/ :

Buongiorno ragazze! Solo domani 8 marzo e solo per voi che ci seguite su Facebook dalle 8 del mattino alle 8 di sera c'è l'8% di sconto su tutti gli ordini a partire da 25€ con il coupon "fb-8marzo".
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik08 Мар 2015 11:07 писал(а):
Да, Екко Верде просто развеселили в этот раз.
На Екобелли ничего про скидку и не слышно, вот дают lol
Да! В прошлом году, если я не ошибаюсь, и Mondevert и Ecocose делали скидку. А в этом году зажали! И напрасно, учитывая, что с каждым годом конкуренция растёт и сайтов всё больше и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На http://www.gaianaturashop.it скидка 5 евро для новых клиентов (при заказе на сумму от 40 евро).
Код: fb10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, а в чем разница между Acqua micellare Aloe Vera и Lozione detergente micellare Aloe vera ?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik16 Мар 2015 14:47 писал(а):
Девы, а в чем разница между Acqua micellare Aloe Vera и Lozione detergente micellare Aloe vera ?
Я так понимаю, что бутылочка с розовым колпачком (Acqua micellare Aloe Vera 3 in 1 So’Bio étic) -- это новая версия "3 в 1" да еще и специально для чувствительной кожи. Раньше было только 2 версии -- с календулой (оранжевая упаковка) и алоэ обычная (зеленая). А, и с арганом была версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто чем пользуется вокруг глаз? Меня инетерсует что-то на весну-лето, т. е. не тяжелое. Что посоветуете?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как вы выбираете тон минеральной основы? Например, у Lily Lolo их 18! Как выбрать? Только методом проб и ошибок?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik17 Мар 2015 17:05 писал(а):
Как вы выбираете тон минеральной основы? Например, у Lily Lolo их 18! Как выбрать? Только методом проб и ошибок?
Таня, про минеральную косметику мы вот здесь делимся впечатлениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua17 Мар 2015 17:08 писал(а):
Tanik17 Мар 2015 17:05 писал(а):
Как вы выбираете тон минеральной основы? Например, у Lily Lolo их 18! Как выбрать? Только методом проб и ошибок?
Таня, про минеральную косметику мы вот здесь делимся впечатлениями Smile

Спасибо, Галя! Помню, что где-то писали про тон пудры, а искала тут, почти с начала топик перелистала Rolling Eyes
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 90, 91, 92  След.
Страница 63 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021