Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Защитный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 27 Май 2016 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania27 Май 2016 16:21 писал(а):
Любой солнцезащитный крем независимо от того, какую инструкцию нарисовали производители, надо обновлять каждые 2 часа и после каждого купания. Это мне дерматолог - онколог сказал


Да, это так. Мне тоже дермaтолог это говорил.

Я в Sephora купила крем для лица и тела Clinique. У ниx как раз там какая-то акция была. Я очень довольна кремом для лица. На моей коже он почти не чуствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Май 2016 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>27 Май 2016 16:40 писал(а):
Natulka27 Май 2016 16:26 писал(а):
Любой солнцезащитный крем независимо от того, какую инструкцию нарисовали производители, надо обновлять каждые 2 часа
а если сидишь в присутствии, с утра кремом намазался, напудрился, вечером на улицу вышел - и никакой защиты, получается, уже нет? В шесть вечера еще солнце жарит

именно так Confused У меня все еще осложняется тем, что кожа жирная, и так все крема-тональники плывут Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2016 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте мне скермо тотале на шрамы мазать, чтоб не потемнели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Beberanti
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 170
Откуда: Петербург-Рим


Сообщение Добавлено: 28 Май 2016 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, у дарфан купила лосьон дл лица 50спф, заявлен как анти эйдж. защищает зорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2016 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увидела вчера эту фотку дальнобойщика, одна часть лица которого была все время на солнце во время работы Surprised , и поехала сразу купила Day Wear SPF 50 Estee Lauder, буду тестировать новичка, запах приятный огуречно-свежий, отзывы положительные, поделюсь потом впечатлениями

_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Manunia
Писатель


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 386
Откуда: Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2016 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ползуюсь второй месяц вот этим кремом и могу уже сказать о своих впечатлениях. в общем мне нравится, можно наносить сверху уходовых средств, или на чистую кожу (предпочитаю). Уровень защиты 30 РА+++, для города подойдет. Лучше конечно брать пробники в сефоре, у всех разная кожа, да и чтобы оттенок подобрать правильно. На коже эффект полупрозрачный, цвет лица выравнивает, дает холеный блеск-сияние (не всем может понравиться), поры не забил, состав oil-free без гадостей и химических фильтров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik27 Май 2016 16:22 писал(а):
Clelia27 Май 2016 15:36 писал(а):
тоже липкий, может это все солнцезащитные кремы такие должны быть?

Нет Razz
не буду предлагать свою ш., не буду предлагать свою ш., не буду предлагать.. lol
хочу похвалить Пончикову Шанель. Very Happy
Наконец у меня есть не липкий, не выбеливающий уходовый фильтр. Я взяла с SPF 50+. Пользуюсь около двух недель, недостатков не замечено. Прекрасно ложится, быстро впитывается, не жирнит, не блестит, поры не забивает. Кожа мягкая, ухоженная. Просто отличный, даже денег не жалко.
Спасибо, Пончик! rose
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я в который раз убеждаюсь, что кремы Estee Lauder - это мой формат, просто чудесный защитный крем, о котором я раньше здесь писала, ложится, впитывается, защищает и все это по божеской цене Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Июн 2016 12:25 писал(а):
Ponchik27 Май 2016 16:22 писал(а):
Clelia27 Май 2016 15:36 писал(а):
тоже липкий, может это все солнцезащитные кремы такие должны быть?

Нет Razz
не буду предлагать свою ш., не буду предлагать свою ш., не буду предлагать.. lol
хочу похвалить Пончикову Шанель. Very Happy
Наконец у меня есть не липкий, не выбеливающий уходовый фильтр. Я взяла с SPF 50+. Пользуюсь около двух недель, недостатков не замечено. Прекрасно ложится, быстро впитывается, не жирнит, не блестит, поры не забивает. Кожа мягкая, ухоженная. Просто отличный, даже денег не жалко.
Спасибо, Пончик! rose

На здоровье, Ирина! Мы с Шанель очень рады, что понравился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Июн 2016 12:56 писал(а):
И я в который раз убеждаюсь, что кремы Estee Lauder - это мой формат, просто чудесный защитный крем

А как называется? Присмотрюсь Smile боюсь, шанель я не потяну
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola21 Июн 2016 13:39 писал(а):
Clelia21 Июн 2016 12:56 писал(а):
И я в который раз убеждаюсь, что кремы Estee Lauder - это мой формат, просто чудесный защитный крем

А как называется? Присмотрюсь Smile боюсь, шанель я не потяну

Вот этот в эссербелла 36 с копейками стоит , ну и пункты опять же lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Day wear это то же самое, что и Люмьер Велвит - мэйкап с спф. Smile

А мы-то про нейтральную уходовую защиту говорили. У Эсте она одна.
А я вот эти имела в виду. Обрати внимание на цены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2016 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, у меня не мейк-ап, а база под мейк-ап, он, конечно, не три в одном : уход, питание и защита, а просто защитный, который наносится на обычный уходовый увлажняющий, но и Shiseido у меня был такого же плана, мне нрвится, что ЕЛ намного нежнее, легче , не блестит и быстро впитывается. Я довольна Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди добрые ! Подскажите кто-нибудь какой крем с высокой защитой 50 взять на сайтах био косметики ? Мне надо не на море, а я после лета иду на лазерную шлифовку и мне надо будет крем. А сейчас везде сейл, надо закупить.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Июн 2016 12:25 писал(а):
Ponchik27 Май 2016 16:22 писал(а):
Clelia27 Май 2016 15:36 писал(а):
тоже липкий, может это все солнцезащитные кремы такие должны быть?

Нет Razz
не буду предлагать свою ш., не буду предлагать свою ш., не буду предлагать.. lol
хочу похвалить Пончикову Шанель. Very Happy
Наконец у меня есть не липкий, не выбеливающий уходовый фильтр. Я взяла с SPF 50+. Пользуюсь около двух недель, недостатков не замечено. Прекрасно ложится, быстро впитывается, не жирнит, не блестит, поры не забивает. Кожа мягкая, ухоженная. Просто отличный, даже денег не жалко.
Спасибо, Пончик! rose


А можно название? Закину в виш лист, может какое предложение найду рано или поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra03 Мар 2017 17:12 писал(а):

А можно название? Закину в виш лист, может какое предложение найду рано или поздно...

он кстати очень экономно расходуется, можно брать без оглядки на цену


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Ирина!
А он еще что-то делает или только защищает и его поверх уходового крема намазывать?

Почему то его на оф. сайте нет, сняли с производства что ли? Только СС и Сублимаж с защитой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra03 Мар 2017 17:36 писал(а):
Почему то его на оф. сайте нет, сняли с производства что ли? Только СС и Сублимаж с защитой
он увлажняющий и защитный. То есть он не от морщин (хотя в принципе морщины ни один из существующих кремов и так не разгладит Very Happy ), но увлажняет, кроме своего основного предназначения.
По моему опыту под него наносить другой крем не надо, можно только тоник или мицеллярную воду, иначе будет пирог.
Может и обновили линейку, жалко будет, если его сняли
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Мар 2017 17:43 писал(а):
Может и обновили линейку, жалко будет, если его сняли


На американском сайте есть, а на итальянском нет. Вообще нет аналога, потому что Сублимаж это вообще другая песня, он дороже в два раза. Ну и СС из другой оперы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2017 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra03 Мар 2017 17:36 писал(а):
Почему то его на оф. сайте нет, сняли с производства что ли? Только СС и Сублимаж с защитой
смотрю на Амазоне - с амазона еще не сняли lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021