Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra04 Янв 2021 13:52 писал(а):
Clelia04 Янв 2021 13:42 писал(а):
И мне нужна стеклянная лапша- фунчоза, в прошлый раз я ею так и не запаслась, надо бы не прозевать сейчас


Я в китайском магазине ее покупаю, ее там всегда полно за копейки.

у нас нет в округе китайских магазинов, только рестораны.
А в Лидл я тоже всегда беру соевую лапшу (Glass noodles), еще и salsa dolce al peperoncino piccante (0,7 ml) прямо очень вкусный соус с курицей ...уже все закончилось....ждемс
А еще брала китайское или тайское пиво. Хорошее (под китайскую жрачку), правдо выходило дороже итальянского.
(рисовую лапшу тоже брала, но соевая намного вкуснее)
Блин, и в китайский ресторан не пойти на all you can eat, и запасы лапши закончились.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня снова купила спортивные штаны на работу ходить идеальный вариант по качеству не уступают фирменным, цена более чем гуманная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Второй раз замечаю в Лидл - не пробивают скидку. Я люблю пошарится в "барахолке"- ящике с уцененными товарами, нашла там отличные разделочные доски со скидкой 30%. На кассе пробили по полной цене, я оплатила и потом в чеке увидела отсутствие скидки. Без разговоров и волокиты разницу выдали наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5904 Янв 2021 20:27 писал(а):
На кассе пробили по полной цене, я оплатила и потом в чеке увидела отсутствие скидки. Без разговоров и волокиты разницу выдали наличными.

У меня тоже такое было, после чего чеки я начала сверять. Не только уцененку, но и товары по акции, бывает, пробивают без скидок, деньги отдают сразу.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю так делают в любом магазине. Просто надо чек проверять "не отходя от кассы". А это не всегда получается, если у тебя 3 вещи то да. А если корзина полная, пока все сложишь, не так легко все сразу распознать в чеке. Придёшь домой, сядишь, проверишь, найдёшь ошибку. И чего за Евром обратно переться? Very Happy
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5904 Янв 2021 20:27 писал(а):
Второй раз замечаю в Лидл - не пробивают скидку. Я люблю пошарится в "барахолке"- ящике с уцененными товарами, нашла там отличные разделочные доски со скидкой 30%. На кассе пробили по полной цене, я оплатила и потом в чеке увидела отсутствие скидки. Без разговоров и волокиты разницу выдали наличными.
Я кладу товары со скидкой в конец и, когда подходит их очередь, информирую - а это все со скидкой. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina04 Янв 2021 21:37 писал(а):
Я думаю так делают в любом магазине. Просто надо чек проверять "не отходя от кассы". А это не всегда получается, если у тебя 3 вещи то да. А если корзина полная, пока все сложишь, не так легко все сразу распознать в чеке. Придёшь домой, сядишь, проверишь, найдёшь ошибку. И чего за Евром обратно переться? Very Happy

я всегда проверяю, даже полную телегу, отойдя от кассы на метр/два.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2021 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Короче, купила я щетку Орал би сегодня. Там еще есть насадка для чувствительных зубов. Реально другие ощущения. Она тоже вебрирует, но не бъет глубоко в мозг.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, лидл забавный магазин. В моем городке есть только шампуни в наличии и еще неожиданно на полке нарыла тюбик, как слева. Сегодня была в соседнем городке, там одни кондиционеры.


_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, их просто время от времени разбирают, потом докладывают, и так по кругу. Smile В моем тоже то есть, то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал маски из этой серии ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro08 Янв 2021 20:24 писал(а):
pupsik, их просто время от времени разбирают, потом докладывают, и так по кругу. Smile В моем тоже то есть, то нет.


Да я в лидле чуть ли не каждый день. Мне кажется там ниче не докладывают. Я помыла уже голову шампунем и тюбиком слева. Реально класс и за такие деньги ! Very Happy
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik08 Янв 2021 20:22 писал(а):
Товарищи, лидл забавный магазин. В моем городке есть только шампуни в наличии и еще неожиданно на полке нарыла тюбик, как слева. Сегодня была в соседнем городке, там одни кондиционеры.



Я в нашем Лидле купила все из вышеперечисленного. И золотую, и красную серию - шампунь+ бальзам. 2 +2. Пока только красную опробовала, в процессе вроде все было приятно. Как высушила волосы, скальп начал дико чесаться. Кстати, в недрах гаража обнаружила что-то из той же золотой серии, давно, видимо, купленное. В гараж я обычно ссылаю то, что мне больше никогда не понадобится. Не склалось, значит.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, с кератином я тоже купила. Шампунь и кондиционер. Пока после этой макадамии все хорошо. Накрайняк можно бальзамом пользоваться. Хоть волосы расчесываются.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik08 Янв 2021 20:24 писал(а):
Кто-нибудь пробовал маски из этой серии ?

Я. Маска с кератином в банке. Я с ней кончики после перманента восстанавливаю, волосы не секутся, но как-то пушатся что ли на концах, чтобы утюжком не пользоваться, разглаживаю их маской. У меня есть и дорогая, но лидловская мне нравится больше.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021