Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, сумки твои красивые, ничего себе сразу 3 приобрести Smile ч
ерная такая у меня есть, мне там приглянулась одна большая мягкая с двумя ручками она выставлена в песочном цвета , хочется светлую и косметички тоже понравились. в общем, буду выходить на связь с продавцом.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Фев 2021 17:17 писал(а):
Народ, а знает кто-нибудь марку Silvio Tossi ?
Я маме хочу подарить, там как раз модели на ее вкус и скидки сейчас 70% , но которые меня смущают, почему так много... Rolling Eyes


И мне пришла сегодня сумка...
Ох, не зря у меня были сомнения, недоразумение какое-то этот Silvio Tossi. Этой сумке цена евро 30 в базарный день, но я б такую и даром не взяла...а они ее за 120 продают от изначальной цены в 400 shock в общем *матерное слово* обман и поиск лохов какой-то Confused
Вообще вся линия сумок очень похожа на те, которые делают для постсоветского пространства кмк, там такие модели как раз заходят у взрослых дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну че, вышла на связь с продав. сказал , что борса термината.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Фев 2021 17:58 писал(а):
Vania7414 Фев 2021 17:17 писал(а):
Народ, а знает кто-нибудь марку Silvio Tossi ?
Я маме хочу подарить, там как раз модели на ее вкус и скидки сейчас 70% , но которые меня смущают, почему так много... Rolling Eyes


И мне пришла сегодня сумка...
Ох, не зря у меня были сомнения, недоразумение какое-то этот Silvio Tossi. Этой сумке цена евро 30 в базарный день, но я б такую и даром не взяла...а они ее за 120 продают от изначальной цены в 400 shock в общем *матерное слово* обман и поиск лохов какой-то Confused
Вообще вся линия сумок очень похожа на те, которые делают для постсоветского пространства кмк, там такие модели как раз заходят у взрослых дам.

Я тож не поняла, за что там 400 евро платить.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea17 Фев 2021 18:01 писал(а):
тож не поняла, за что там 400 евро платить.


Да и 120 очень много за такие. У меня сегодня в прямом смысле слова челюсть отвисла от удивления и наглости Confused
На фото они ещё вроде как ничего, кому такие модели нравятся, но в жизни просто мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте мне, где посмотреть кожаный рюкзачок лёгкий и жесткий при вполне вменяемом ценнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron17 Фев 2021 16:15 писал(а):
Пришел мой заказ (marsea, , Wavey ). Ну что, все четко - оплатила налом курьеру, никакого кота в мешке не подложили, сумки легкие, кожа (я уже и нюхала, щупала и на зуб пробовала). Фурнитура нормальная, все сделано аккуратно. (надеюсь, не начнет облазить). Для ценового сегмента "на каждый день" - вполне симпатично, если найти понравившуюся модель. Щас фотку в галерею выложу.

Мне беленькая очень нра. Кажется , что такая мягонькая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip17 Фев 2021 20:33 писал(а):
Мне беленькая очень нра. Кажется , что такая мягонькая

Да, она очень мягонькая. И кстати,marsea, у него бывает, что что-то заканчивается, но потом появляется опять. У меня как раз с белой сумочкой так и было - когда общалась в ноябре (что ли), их не было. А теперь опять появились.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2021 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma17 Фев 2021 19:45 писал(а):
Народ, посоветуйте мне, где посмотреть кожаный рюкзачок лёгкий и жесткий при вполне вменяемом ценнике.

Задавалась аналогичным вопросом пару месяцев назад. Облазила кучу сайтов, ничего на мой вкус не нравилось. В итоге купила некожаный Гесс, наподобие такого, чуть пооригинальнее (нет уже моей модели на сайте).
Кстати, во время поисков наткнулась на кожаный рюкзачок Кочинелли, думала вот такой светлый на лето взять, но тут выше пишут, что у Кочинелли фурнитура облазит. Rolling Eyes
Я эту марку не знаю, действительно не стоит на нее засматриваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron17 Фев 2021 16:15 писал(а):
Пришел мой заказ (marsea, , Wavey ). Ну что, все четко - оплатила налом курьеру, никакого кота в мешке не подложили, сумки легкие, кожа (я уже и нюхала, щупала и у.

Veron Wavey Cкажи, пожалуйста, твоя мягкая сумочка вместительная? У меня глаза разбегаются от разнообразия цветов, [s]хочу много
, мне надо чтоб по-больше вошло, а размеры у нее 27×22см.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marsea Wavey Она очень мягкая и объемная в боках, ради интереса загрузила - кошелек, ключи, телефон, небольшая косметичка, футляр с очками, пудра, амукина, влез даже легкий палантин на плечи. Не знаю, чего б еще положить.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Wavey О...классно, закажу, прям не знаю какой цвет выбрать.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, из цветов там есть из чего выбрать. Я целенаправленно хотела белую, на лето, а так бы растерялась. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada17 Фев 2021 21:54 писал(а):
но тут выше пишут, что у Кочинелли фурнитура облазит
Это я писала. Если конкретно, то у меня облез замок сумки Zaniah Mini. В остальном я этой сумкой довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika27 Фев 2021 18:06 писал(а):
Dorada17 Фев 2021 21:54 писал(а):
но тут выше пишут, что у Кочинелли фурнитура облазит
Это я писала. Если конкретно, то у меня облез замок сумки Zaniah Mini. В остальном я этой сумкой довольна.

Спасибо за ответ, Эври. Тогда я, наверное, решусь на такую Кочинелли на лето (как только меня перестанет душить жаба, т. к. я уже привыкла к намного более дешевым, и очень удобным, Киплингам). Рюкзачок Кочинелли тоже нравится, но поносив три месяца рюкзачок Гесс, я поняла, что это не мой формат сумки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada01 Мар 2021 12:41 писал(а):
Тогда я, наверное, решусь на такую

Моим уже лет по десять, фурнитура как новенькая. На летней светлые кожаные ручки потемнели от потных ладошек.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka01 Мар 2021 14:33 писал(а):
На летней светлые кожаные ручки потемнели

Да, есть такое. Была у меня белая Лонгчамп, я её обожала и носила всюду и везде без передышки, что ей не пошло на пользу. Коже-то сносу нет, а вот то, что белая, это конечно укоротило срок её жизни носибельности.
Я вот сейчас подумала, может её покрасить, освежить её белый цвет?
Кто-нибудь красил сумки? Вообще существует такая услуга? Или это у меня уже последняя стадия крохоборства Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Существует, в обувных мастерских. И обувь тоже красят. Я одни уделанные светлые замшевые ботинки хотела перекрасить, но пока так и не дошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с белой сумкой Кочинелле нехороший опыт: за один сезон она пожелтела. Кожа типа martellata, может, просто неудачная попалась. На этом я с ними и завязала.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка01 Мар 2021 15:23 писал(а):
за один сезон она пожелтела

Тааак... запал купить Кочинелли утихает. 210е (это уже со скидкой), может облезть фурнитура, может пожелтеть... Пишите еще ваши отрицательные отзывы о Кочинелли, так я смогу денюжку сыкономить. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Страница 84 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021