Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кумиры нашей молодости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах, как жаль. Мы м подружкой тоже ездили в 15 лет на концерт в Москву специально из нашего закукуево, но родители нам строго на строго приказали идти с моей двоюродный сестрой - ей было лет 30, для нас тогда "старушка", ей был не интересен концерт, но с нами пошла. Потом наши все одноклассники сильно завидовали такому нашему счастью!

И в Германии уже в 2000 с чем то году была на дискотеке, где он выступал. Супер просто, как жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леда23 Июн 2022 16:42 писал(а):
Я песню "Белые Розы" помню с детства наизусть, как стихи Агнии Барто.

Белые Розы, Седую ночь, Детство и Розовый вечер я до сих пор помню
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Июн 2022 18:14 писал(а):
Леда23 Июн 2022 16:42 писал(а):
Я песню "Белые Розы" помню с детства наизусть, как стихи Агнии Барто.

Белые Розы, Седую ночь, Детство и Розовый вечер я до сих пор помню
...и ещё "На белом покрывале января".
Я наслушалась песен, так тоскливо и грустно.
Хочется надеяться, что сейчас не начнутся танцы на костях, ток шоу и прочие малаховы с Разиным в первых рядах, но практически уверена, что начнутся Evil or Very Mad
Ах, Юрочка, жить бы и жить ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С23 Июн 2022 18:31 писал(а):
На белом покрывале января

Это вроде не он поет Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела. Какой-то Васюта. Васюту не помню в упор, песню помню очень хорошо
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Июн 2022 18:42 писал(а):
Татьяна С23 Июн 2022 18:31 писал(а):
На белом покрывале января

Это вроде не он поет Rolling Eyes

Он https://ipleer.com/song/38508133/YUrij_SHat...kryvale_yanvarya/
Но голос не похож Rolling Eyes на Ютубе ничего толком не нашла. На спотифае есть

Но вообще какие-то теперь у меня сомнения. Всю жизнь помнила, что это песня Ласкового Мая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С23 Июн 2022 18:48 писал(а):
Всю жизнь помнила, что это песня Ласкового Мая Rolling Eyes

Нет, эта песня не из их репертуара. Но спутать очень легко, так как это был момент, когда Ласковый май активно размножался почкованием, все пели в одном стиле и похожими голосами, поэтому разобраться кто есть кто было непросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla23 Июн 2022 19:02 писал(а):
Нет, эта песня не из их репертуара

Ага, ясно, спасибо.
Песня хорошая, кстати, с удовольствием переслушала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты просто был, Откровенен лишь с луною, Тающий снег... Это точно он пел. Очень грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С23 Июн 2022 19:06 писал(а):
farfalla23 Июн 2022 19:02 писал(а):
Нет, эта песня не из их репертуара

Ага, ясно, спасибо.
Песня хорошая, кстати, с удовольствием переслушала Very Happy

Мне тоже нравится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

«Сладкий сон» — советская и российская музыкальная группа, популярная в 1990-х годах. Известна по песням «Чёрная гроза», «Ночной февраль» и многим другим. Визитной карточкой группы стал хит «На белом покрывале января», который исполняется до сих пор и имеет успех у слушателей.

Затем в группе произошёл раскол, в результате чего в начале 1991 года вышло два магнитоальбома, в разном исполнении: на одной кассете солистом значился О. Хромов, на другой — С. Васюта. В обоих альбомах присутствовали песни «На белом покрывале января» и «Ночной февраль».

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сладкий сон )) Кого тогда только не было. Все пытались немного заработать на успехе Ласкового мая. Помню, в нашу дыру заехали с концертами какие-то такие "сны". Все представлялись бывшими солистами Ласкового Мая. От того и путаница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, на концерте ЛМ в Олимпийском было полфорума. Я тоже была.

Я люблю легенду о том, что Шатунов - внебрачный сын Элвиса Пресли. И да, никто рядом с ним не стоял по энергетике и харизме. Там же и после этого были какие-то коллективы у Кузнецова - ни один солист и в подметки не годился Юре, хотя все милые и все такое.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Июн 2022 20:45 писал(а):
Похоже, на концерте ЛМ в Олимпийском было полфорума.


Не, я была в ДК моторного завода lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я фанатела по Косте Пахомову тогда, ну и вообще мое фанатство было довольно умеренным. Зато не забуду, как после концерта в том самом Олимпийском (которого, кстати, тоже больше нет) уже на улице я увидела девчонку, которая рыдала так, словно у нее только что умерли просто все на свете. Ее откачивали практически, даже нашатырь был, кажется. Я реально подумала, что с ней произошло что-то страшное - изнасиловали, может, или еще что. Оказалось, что она не смогла подарить букет Юре Шатунову - то ли к сцене не удалось пробраться, то ли охрана не подпустила, не знаю. Такое горе я видела только на похоронах, серьезно.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Июн 2022 15:32 писал(а):
Ангелочег23 Июн 2022 15:17 писал(а):
Юра, наверное, пил?

Юра прекрасно жил с семьей в Германии последние 20 лет. Ни по разговору, ни по дому, ни по внешнему виду, ни по семье нельзя было сказать, что он пьет (я несколько лет назад какую-то документалку смотрела). Да и по лицу он явно не Гриша Лепс

Да, знаю. Подтянутый вполне на вид, но как же так сердце подвело в всего 48? Sad Пишут, на Ласковом Мае проклятье: все участники в 40 с чем-то поумирали.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2022 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто пишет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2022 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Июн 2022 21:13 писал(а):
Я фанатела по Косте Пахомову тогда

Marta Shocked , я представляла тебя как фанатку Цоя или минимум Браво с Aгузаровой/Сюткиным.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2022 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl24 Июн 2022 01:16 писал(а):
marta23 Июн 2022 21:13 писал(а):
Я фанатела по Косте Пахомову тогда

Marta Shocked , я представляла тебя как фанатку Цоя или минимум Браво с Aгузаровой/Сюткиным.

Никогда не была фанаткой ни Кино, ни, спаси христос, Браво. По ЛМ обмирали все в 87-89, то есть, в мои 12-14 лет. Я в 13 уже перешла на Нау, а в 14 ушла в трэш/дэт метал. ЛМ, как и Модерн Токинг, это нежность начала моего тинейджерства, а потому форева.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2022 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla23 Июн 2022 23:35 писал(а):
Кто пишет?


Конспирологи. pig Теория заговора...


А если серьезно, то мне жаль Шатунова... Я его помню совершенно нормальным застенчивым мальчиком...
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "


Последний раз редактировалось: Minnie (24 Июн 2022 01:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021