Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2002 22:46   Заголовок сообщения: "Парикмахерские и салоны красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если Вы парикмахер или эстетист и хотите, чтобы Ваши данные добавили в это сообщение, напишите ЛС модератору.

Русские парикмахеры и эстетисты:

Верона:
тел. 340/ 9324493 - Ольга

Милан:
master-lena тел.3284486046

Салон красоты 02-84800799 или 3472897958

Рим:
Roin Style
Тел: 06 8551491 – 333 5228755 – 333 4049339
Ирина - тел 333-7998192 347-2835858

Desenzano del Garda:
Лена: 334-733-8151 (приём на дому)

*************************************
Парикмахер в Милане

всем здрасьте!

вот подумал навести порядок на голове...
интересуют рекомендации по мужским мастерам, которые хорошо работают не только со стрижками "под-мальчика", но и с длинными волосами и которые:

а) умеют сделать в точности то, что их попросят (как показывает практика, одно это уже убирает с поля игроков большую их часть).
б) могут здраво оценить и посоветовать что-то измененить так, чтобы минимизировать вероятность того, что потом будет "мучительно больно"...

вариант (а) - устраивающий, (б) - предпочтительный.

Серж[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не надо ничего менять, достаточно подравнять...
Я нормального парикмахера только в Варезе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж, я знаю одного мастера ..к нему хожу вот уже 4 года.
находится в Сан Донато. как скажешь так и сделает. Smile
можешь и посоветоваться:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрите, испортите мальчишку, запаритесь отпаивать! Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Potemkin
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 332
Откуда: Санкт-Петербург/Милан/Ханой
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa, на тебя весна странно влияет Very Happy То я с админом флиртую, то ЧегеВарыч Серегу "испортить" должен lol
_________________
Потемкин. Большому кораблю - большую торпеду в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

гы гы ..по Фрейду прям:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алис,
я в общем-то и собирался "ровнять" по варианту (а), но мне столько раз снимали больше чем надо и не там где просил, что я уже опасаюсь ходить к кому попало...

ps. к тому же у нас тут и свежие примеры "профессионализма" есть [смахивая cкорбную слезу в сторону Потемкина]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Potemkin
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 332
Откуда: Санкт-Петербург/Милан/Ханой
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я точно помню, что был в парикмахерской Smile И вообще, ничего в мою сторону смахивать не надо, даже скорбные слезы Smile
_________________
Потемкин. Большому кораблю - большую торпеду в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а что собственно вам прическа Потемкина не понравилась?? ..короткая аккуратная стрижка ..Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Potemkin
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 332
Откуда: Санкт-Петербург/Милан/Ханой
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты меня еще не видел - я еще короче подстригся Smile
_________________
Потемкин. Большому кораблю - большую торпеду в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А он подстигался до момента последней пьянки или после??

(Смахивание слез в сторону даже живых индивидумов не является ни уголовным преступлением, ни низкоморальным поступком!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Potemkin
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 332
Откуда: Санкт-Петербург/Милан/Ханой
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в прошедшую субботу подстригся Smile Любое смахивание является нарушением этикета Smile
_________________
Потемкин. Большому кораблю - большую торпеду в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так куда Сержа вести? Может сами справимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2002 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Так куда Сержа вести? Может сами справимся?

только в выходные, пжлуста, если можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 15:21   Заголовок сообщения: "Парикмахерские и салоны красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сложилось такое впечатление, что в Италии в салонах нет профессионалов. Маникюр делала уже несколько раз, а после такое впечатление, что ногти выглядят хуже чем до маникюра. Парикмахерши...вообще слов нет. Перед свадьбой пошла в салон, меня так промелировали, что я даже и не заметила. Какие волосы были такими и остались. Второй раз, я пошла опять мелироваться. Так промелировали...в общем обесцветили всю голову. Вернее даже не всю, а половину. Я была в шоке. Потом пошла в обыкновенную парикмахерскую, там парикмахерша не могла мне сделать нормальную укладку в течение 2, 5 часов. Я была в шоке. А она постоянно повторяла, что у меня странные волосы. Недавно я пошла подравнять волосы в другую парикмахерскую, так мне так подравняли волосы, что ужас какой то. Я так разочаровалась во всех салонах. Не знаю, что и делать. Подскажите! Может кто знает не плохие салоны, где работают профессионалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

v Rossiu nado ehat' lol ....i ves' skaz....nu nifiga v Italii net Mad ....a esli est'...tak vse shivorot navivorot....vseh vsemu uchit' nado..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джулия, а ты класно сказала. Я бы поехала в Россию. Но вот только как я свою любовь здесь оставлю? Вот и приходится ходить по итальянским парикмахерским. Уже думала, может свою парикмахершу пригласить сюда в Италию. Отбоя точно не будет. Но я не поверю, что нет в Италии профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lub....v tvoei 'slojnoi' situazii lol pridetsya vibrat' samogo prilichnogo parikmahera i ob'yasnit emu populyarno kak tebya strich.....kogda ya bila v Shvezii...prishlos' neskolko raz zaiti v parikmaherskuu postrichsya Shocked .....so vtorogo raza menya ponyali Wink ....tak chto derzai....a ti gde jivesh? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во-первых, не поверю, что какой-нить Жак Дессанж до сих пор не добрался до Италии. Во-вторых, тебе, Люба, скорее всего, просто не повезло. Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я последние 2 года стриглась только у Копполы (не у самого, ясное дело, а то уже в банкроты бы попала). Так что можно смело идти в Милане в салон и есть некоторая доля вероятности. что все будет хорошо.

Сейчас я езжу в деревню за 35 км, в родную Мальнате Мелиссы, где за треть того, что я тратила в салоне Копполы, меня стригут в два раза лучше. Великолепная профессиональная парикмахерша! Цены все равно по итальяским меркам не самые дешевые, потому что она в основном ориентируется на швейцарский рынок. У нее стрижется пол-Лугано-бене и все шуры-мендризотте.

Так что, если нацелитесь как-нибудь на культурную поездку в сторону Мендризио (типа в Фокстаун), эта парикмахерская по дороге.

Марте: Жак Десанж в Италии позиционируется совсем по-другому, чем в России. Действительно, по слухам в Москве в этих салонах хорошо стригут. А вот в Италии это не совсем так. Чтобы иметь голову в порядке здесь приходится искать мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
Страница 1 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021