нет. если я не хочу ни с одним и ни с кем, то буду говорить нет до последнего.
Я вообще не поняла, что изнасилованеи это только грубая сила?? По мне так износилование, когда девушка сказала ОДИН РАЗ НЕТ! пусть это будет даже ее муж! И если муж не послушал этого и все равно продолжил, то это уже износилование, даже если ЖЕНА не сопротивлялась.
Ну, понеслось! Говори "нет" до последнего. До последнего 4-ого. А там, глядишь, и пятый подтянется.
я не пойму о чем ты. То есть ты пердполагаешь, что она согласилась или должна была согласиться на одного. Но согласилась из страха, так что ли? Тогда все равно изнасилование.
Блин, да я что против что ли? Да, изнасилование, да, виновных надо наказать, но история мутная и мне лично не всё в ней кажется однозначным. _________________ Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 10541 Откуда: Россия
Добавлено: 10 Окт 2012 16:33
Мутная тема , неприятная . Может имеет смысл закрыть её пока не появится подтвержденная информация . _________________ Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
О каком "сами" вообще идет речь? Пятеро обдолбанных упырей и две запуганные девушки младше на 5 лет. А зачем к дому доставили - угрожали, что убьют, если те расскажут.
Последний раз редактировалось: Olimpia (10 Окт 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вообще, вот ни разу не слышала, чтоб насильники свою жертву тихо-мирно доставляли до дому.
Лично со мной было. Мужик, брат хозяина дома, который мы с подругой снимали на юге, подвозил на машине и не знаю, чтое му стрельнуло, пытался изнасиловать, не смог, избил и успокоился. До дома довез и у ворот оставил.
Я тоже села в машину не волнуясь, родной брат хозяина, в соседнем доме живет, всегда приветливый и услужливый. И не девочка молоденькая была - тетка 30 лет. _________________ all animals are equal but some animals are more equal than others (c).
У меня по делу вопрос, пока не закрыли тему: мы тут 5-е сутки мусолим новости пытаемся разобраться в происходящем, а реально встретиться с девочкой в Риме (есть же тут, кому недалеко?) и обсудить, какая ещё нужна помощь? С тем же итальянским адвокатом, которого, по-видимому, и нет? Я поняла, что ей дали контакты итальянского же фонда, который с местным адвокатом помог бы, но позвонила ли она сама туда? Может, денег на телефоне нет, я не знаю? Она умненькая, но не сможет всё, что нужно, организовать сама, я думаю. Кто с ней, кроме волонтёров и российского адвоката "из Краснодара"? В теме-обращении предлагали помощь, но мне почему-то кажется, что не будет девочка незнакомым тётям с форума сама звонить. Проясните, пожалуйста.
Дамы, я не знаю, как рано сейчас взрослеют дети, но я в 17 лет была ребенком...полнейшим
У нее (Ангелины) в целом, житейского опыта и женской мудрости, если не ноль, то маловато.
Ночь, машина, куча подонков. Девочка элементарно могла испугаться, растеряться.
В таком состоянии можно было и согласиться, а потом пришло осознание произошедшего.
В ШОКе человек был.... и остается - а сейчас в еще большем.
Поэтому логику местами искать бесполезно.
Взрослая женщина не всегда в состоянии справиться с мужком, а тут РЕБЕНОК, ИМХО. Да еще 5 ублюдков, отягощенных тестостероном в мозгу или ХЗ чем еще
Не каждая дома-то пойдет заявлять, а эта пошла. Да еще в чужой стране.
Зарегистрирован: 13.04.2002 Сообщения: 41733 Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы. Возраст:20
Добавлено: 10 Окт 2012 17:39
romutis писал(а):
vicky писал(а):
будем надеяться , что наши дети всегда и везде будут иметь достойное поведение....как мы их учим.
... и если (не дай бог) с ними что-то случится, мы с пониманием отнесемся к тем, кто решит позлословить по поводу их морального облика, вместо того, чтобы поддержать их и разделить их боль.
а у нас найдутся и те, кто позлословит в морду лица участнику форума, вместо слов сожаления. что же тут говорить о чувствах пострадавшей девочки читающей форум.
annais писал(а):
ania писал(а):
не будучи родственникоом / членом следственной группы / работником консульства / адвокатом потерпевшей очень тяжело сложить пазл на основе пережареной информации из сми, да и незачем, собственно говоря, пинкертонов на ставке и так хватает. а чтобы получили по заслугам, очень бы хотелось
Да пусть получат, конечно. Но у меня какое-то страноне чувство, что всё было малость не так. Т. е. я не хочу сказать, что девушка согласилась на групповой секс добровольно, но мне кажется, что она что-то скрывает, или, повторюсь, мы владеем искаженной инфой.
а зачем ее обсуждать если она искаженная?
Цитата:
....вычитанном в интернете факте...
вот зачем обсуждать преподанные СМИ жаренные факты?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах