Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 23:29   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов: начало темы здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"The Imitation Game"
Очень понравился!
Английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код Энигма во время Второй мировой войны.
Зал был полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Alacciate le cinture" Озпетека оставил двойственное впечатление, задел за живое, но и немного разочаровал
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia11 Янв 2015 22:08 писал(а):
"Alacciate le cinture" Озпетека оставил двойственное впечатление, задел за живое, но и немного разочаровал
Как раз недавно его вспоминала на предмет посмотреть (каждый год жду новые фильмы Вуди Аллена, Педро Альмодовара и Ферзана Озпетека Smile). Кстати, и предыдущий его фильм был не очень, а жаль.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2015 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел The Judge.
Многим понравился и 7.5 из 10 рейтинг ничего, но у меня не пошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2015 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела "Большие глаза", в целом понравился, хорошо сыграны 2 главных героя.
Основано на реальной истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

интересная история Smile https://meduza.io/feature/2015/01/13/kapitan-teriberka
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile

АПД: а какой говорок! Smile музыка для ушей, чесслово Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Маскарад
Писатель


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata15 Янв 2015 14:01 писал(а):
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile

Хочу сказать вам большое спасибо за все фильмы, которые рекомендуете. Все, что смотрела - очень и очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata15 Янв 2015 14:01 писал(а):
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile


он не такой тяжелый? другого такого же я не выдержу сгодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara15 Янв 2015 20:22 писал(а):
corazzata15 Янв 2015 14:01 писал(а):
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile


он не такой тяжелый? другого такого же я не выдержу сгодня
Он просто другой Smile Но по сравнению с, конечно, и нежнее и светлее. Хотя тоже оптимизма мало. Но там и о другом немного. Кончаловский своих героев любит Smile а Звягинцев... они просто там не главные персонажи, а орудия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ping0
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва->Pomezia->Ile-de-France->Munchen


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron15 Янв 2015 01:17 писал(а):
Как там про Пастернака -не читал но не одобряю. Это я так. Подруга моя в восторге от фильма "Облако-рай", это такой наш безнадега-фильм из 90-х. Я посмотрела первые 3 минуты и выключила. 10 лет назад. И не хочу.

Вот кстати! Облако-рай мой любимый фильм, я его раз 20 смотрела, он как будто про меня-эмоционально. Это меня в финале проглатывает автобус и увозит в неизвестность, но я же сама этого искала. Но ВСЕ мои знакомые, кому я приносила диск, возвращали его, не осилив и 15 минут. Тягомотина, говорят, и безнадега Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata15 Янв 2015 22:12 писал(а):
Irtara15 Янв 2015 20:22 писал(а):
corazzata15 Янв 2015 14:01 писал(а):
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" - очень понравился. Смотрела почти сразу за Левиафаном, так что на контрасте практически прошел Smile


он не такой тяжелый? другого такого же я не выдержу сгодня
Он просто другой Smile Но по сравнению с, конечно, и нежнее и светлее. Хотя тоже оптимизма мало. Но там и о другом немного. Кончаловский своих героев любит Smile а Звягинцев... они просто там не главные персонажи, а орудия.


вот уж точно замечено! все с любовью! даже колобок! посмотрела с большим удовольствием! супер! а еще увидела, где я родилась Very Happy
европейцы видимо задумались, что же за песня там такая популярная про мужчину, что аж в 2 фильма попала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2015 01:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужчины, женщины и дети.
Очень понра.
http://kinogo.net/5301-muzhchiny-zhenschiny-i-deti-2014.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2015 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Кино про Алексеева"
Даже не знаю с чего начать Smile Думаю, или сразу понравится очень, или не понравится вообще. Мне кажется, середины не будет ни у кого. В общем, я бы посоветовала.
Хотя "Рассказы" мне понравились больше, этот - однозначно хорош. Ну и Збруев Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2015 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ping015 Янв 2015 22:32 писал(а):
Veron15 Янв 2015 01:17 писал(а):
Как там про Пастернака -не читал но не одобряю. Это я так. Подруга моя в восторге от фильма "Облако-рай", это такой наш безнадега-фильм из 90-х. Я посмотрела первые 3 минуты и выключила. 10 лет назад. И не хочу.

Вот кстати! Облако-рай мой любимый фильм, я его раз 20 смотрела, он как будто про меня-эмоционально. Это меня в финале проглатывает автобус и увозит в неизвестность, но я же сама этого искала. Но ВСЕ мои знакомые, кому я приносила диск, возвращали его, не осилив и 15 минут. Тягомотина, говорят, и безнадега Very Happy

Спасибо. Раньше никогда не видела и не слышала даже. Пусть ему уже и 25 лет, но смотрится актуально. И конечно душевно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2015 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О! Кстати! "Рассказы"! Smile
Очень советую посмотреть. Местами ржала в голос. А Угольников в роли Путина прекрасен Smile Ну и шедевральное: "А о чём с тобой трах.. ся?" конечно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2015 01:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata17 Янв 2015 13:00 писал(а):
"Кино про Алексеева"
Даже не знаю с чего начать Smile Думаю, или сразу понравится очень, или не понравится вообще. Мне кажется, середины не будет ни у кого. В общем, я бы посоветовала.
Хотя "Рассказы" мне понравились больше, этот - однозначно хорош. Ну и Збруев Smile


прочитав критику про алексеева, решила начать с рассказов. и не пожалела. огромное спасибо за наводку. качественный фильм с хорошим юмором... нет это сатира. хорошая сатира на наши грехи Very Happy

вообще то очень хорошо, что у нас есть и такое кино. это и не лубок и не чернуха и не елки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2015 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В тему о кино вообще, а не "понравилось" или "не понравилось": советую тем, кто будет смотреть кино про физика Стивена Хокинга, почитать его биографию или посмотреть документальный фильм 2012 г. (его сейчас показывают по каналу "Фокус" в Италии), чтобы иметь более точное представление о нем и его жизни.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ping0
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва->Pomezia->Ile-de-France->Munchen


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2015 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara17 Янв 2015 15:29 писал(а):

Спасибо. Раньше никогда не видела и не слышала даже. Пусть ему уже и 25 лет, но смотрится актуально. И конечно душевно

Рада, что понравился еще кому-то! Very Happy
У фильма есть продолжение: "Коля-перекати поле". Я посмотрела с удовольствием один раз. Но там нет такого эмоционального затягивания в ситуацию и подросткового трагизма. Все-таки Коля вырос и иначе смотрел на жителей своего двора. Он их любил и сопереживал, но уже по-взрослому.

<Новая часть темы >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021