Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada01 Мар 2021 17:01 писал(а):
Тааак... запал купить Кочинелли утихает.


У них оч ухудшилось качество в последние годы, так что правильно запал делает Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я полностью перешла на рюкзаки и не могу себя заставить сумки носить. Зимой и весной -- точно будут только рюкзаки. Летом, возможно, ну совсем под элегантные платья -- сумочки.
Вот сейчас купила 2 рюкзака Mandarina Duck -- кожаный и элегантный для работы и простой тряпчаный с кучей отделений и вместительный для прогулок с сыном. Никогда не засматривалась на Mandarina Duck, а тут аж очень порадовала марка. На Амазоне цены бывают в 2-3 раза ниже оригинального сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покажу кожаный. Цвет, на самом деле, больше слива. Мне кажется, фото не передало настоящий цвет. Очень довольна выбором. Из минусов -- 2 внешних кармана очень мелкие, разве что для ключей и телефона. Но внутри много карманов, в том числе и для планшета (то есть, большой карман). Кожа очень хорошая и прочная, не деликатная. Думаю, прослужит долго.

На Амазоне на прошлой неделе стоил 92 евро (сейчас дороже)
Mandarina Duck Mellow Lux, Zaino Donna, https://www.amazon.it/dp/B084TGGRZ9/ref=cm_...ding=UTF8&psc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой. Мне нравится. Я не люблю рюкзаки, но глядя на фото могу сказать, что конкретно этот мне очень нравится. И цвет, и форма. Все-таки это не просто рюкзак, а с претензией на сумку. Которая все-таки рюкзак. Мне нравится! С платьем смотрится здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada01 Мар 2021 12:41 писал(а):
я уже привыкла к намного более дешевым, и очень удобным, Киплингам

Обожаю эту модель "Gabbie". Очень удобно с ребенком, она вместительная (не S), с кучей карманов, чтобы по-быстрому что-то достать, ношу спереди наперекос и руки свободны. Только на подкладке они стали экономить Evil or Very Mad , раньше повеселее были и расцветка, и материал.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows10 Апр 2021 20:13 писал(а):
Поздравляю с покупкой. Мне нравится. Я не люблю рюкзаки, но глядя на фото могу сказать, что конкретно этот мне очень нравится. И цвет, и форма. Все-таки это не просто рюкзак, а с претензией на сумку. Которая все-таки рюкзак. Мне нравится! С платьем смотрится здорово.
Спасибо! Smile Мне кажется, эта модель как раз хорошо подойдёт как под платья, так и под джинсы. Ручка у рюкзака, кстати, очень удобная и крепкая, пожно и как сумку носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua10 Апр 2021 17:45 писал(а):
Никогда не засматривалась на Mandarina Duck, а тут аж очень порадовала марка.
Я много лет покупаю рюкзаки MD как раз на каждый день, для прогулок с детьми. Неубиваемая линия MD20, а некоторые другие линии MD так себе по качеству (учитывая полную цену! я всегда на VP покупаю со скидкой), облезают со временем. Но полностью кожаные рюкзаки я у них никогда не покупала, может быть, я ними как раз проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa10 Апр 2021 21:59 писал(а):
Я много лет покупаю рюкзаки MD как раз на каждый день, для прогулок с детьми. Неубиваемая линия MD20, а некоторые другие линии MD так себе по качеству (учитывая полную цену)
Из не кожаных у меня рюкзак из серии Hunter. Качество нормальное (кожаный, как мне кажется, намного лучше), но за такую цену (55 евро на Амазоне), грех жаловаться. Для меня главным условием было наличие множества отделений и карманов. MD 20 тоже понравился, и висит в списке желаний, но пока покупать не буду Smile И официальная стоимость нереально завышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искала сумку в подарок. Желательно зеленую. Случайно в местном крошечном магазинчике наткнулась на вот это. Очень понравилось сочетание зеленого с коричневым в серии "экзотика". Не думала, что сумка в подарок из Италии окажется французской. Себе тоже кое-что присмотрела, вопрос - где найти место))).

https://www.hexagona.com/en/14-bags-women?page=11
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl10 Апр 2021 20:16 писал(а):
Обожаю эту модель "Gabbie".

Тоже люблю Габочку. Very Happy У меня она для полетов/поездок. К ней в набор имеется чемоданчик ручной клади "Youri spin 55" одной расцветки.
А Габби С (емнип у меня их уже 4 шт. накопилось) я на работу таскаю.

Russian Girl10 Апр 2021 20:16 писал(а):
Только на подкладке они стали экономить, раньше повеселее были и расцветка, и материал.

Тоже заметила, что последнее приходит с какой-то серо-болотной тряпкой внутри. Но не все модели и не все расцветки у одной модели.
Из последнего покупала "Abanu" двух разных расцветок. У одной подкладка серая и такого качества, что предвещает скорое появление катышков, а у другой их прежняя симпатичная гладкая подкладка в белый горошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2022 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объясните, плиз, что за переполох такой вокруг сумки Pinko ? Это ж совершенно простая tracolla. сами мы не местные, с гор за солью только вот спустилась а в Россию требуют купить оригинал и отправить. И я искренне в замешательстве - за что там 250 -280 евро платить? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2022 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5911 Янв 2022 20:27 писал(а):
а в Россию

Она для экспорта и создавалась. Где-то в средних широтах Италии тоже была популярна пару лет назад.
Поэтому отправляй - люди тебе спасибо скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2022 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, сразу стало понятно. Есть смысл искать её в фирменных оутлетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2022 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5911 Янв 2022 21:23 писал(а):
maura, сразу стало понятно. Есть смысл искать её в фирменных оутлетах?

Даже не знаю будет ли намного дешевле, чем в онлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2022 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura11 Янв 2022 20:56 писал(а):
Она для экспорта и создавалась. Где-то в средних широтах Италии тоже была популярна пару лет назад.

О, у меня в таком же духе 2-3 года назад просили сумку фирмы Braccialini- я в их сумки совсем не въехала. Сейчас-то появился аутлет и их кожзаменитель всякий можно подешевле купить. Из настоящей кожи всё ещё как крыло самолета стоят ... Хорошо, что прошлый раз мне отменили заказ, т. к. не было по скидкам той модели, что хотели ... Да, всё из России покупатели. Даже на распродажах в этом году в их фирменном магазе видела наших товарищей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2022 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

- Cколько стоят эти сумки?
- Маленькая - 200 долларов, большая - 50 долларов.
- А почему маленькая стоит дороже большой?
- Маленькая сделана из кожи члена крокодила. При нежном поглаживании превращается в чемодан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2022 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В женской сумочке нет только двух вещей - места и порядка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2023 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, помогите!
Взбрело мне в голову, что хочу кожаный кошелек, но мягкий такой, не большой и не маленький, из кожи контрастных цветов. Помню, несколько лет назад видела в Ринашенте (но тогда мне не нравились), а марку не помню, чтобы в интернете поискать…
Что-то такое кобальтово-синее с оранжевым. Никому ничего не напоминает?
Нечто похожее нашла у Del Giudice и Bottega Fiorentina…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2023 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piquadro ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2023 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще, возможно, Gabs?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
Страница 85 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021